При разводе, несовершеннолетние дети остались у нее.

• г. Кандалакша

Бывшая супруга, преобрела квартиру. При разводе, несовершеннолетние дети остались у нее. дети прописаны в моей квартире. Сейчас бывшая жена хочет выписать из квартиры детей. Возможно ли это сделать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если было судебное решение об определении места жительства детей с мамой, то можно. Если судебного решения нет, то нет. Удачи!