Как вернуть диплом из закрытого института - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Закончил институт в 2011, в 2016 он закрылся. Сейчас выяснилось, что нет диплома в реестре. В архив ничего не сдавалось, в данный момент институт имеет другого приемника и переименован. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Через Рособрнадзор проверить диплом на подлинность надежнее всего

Кто вам сказал, что диплома нет в реестре?

Здравствуйте. У вас на руках диплом, полученный в 2011 году, следовательно ликвидация учебного заведения в 2016 году не может никак повлиять на действительность вашего диплома. Ваш диплом является действительным.

Попробуйте еще раз проверить его в реестре.