Купил авто по ДКП без места в ПТС и столкнулся с запретом регистрации - что делать?

• г. Нижний Тагил

Собственник продал авто покупателю по ДКП, при этом места в ПТС не было. Я купил этот авто также по ДКП у первого покупателя (места в ПТС нет), а через 3 дня после моей покупки приставы наложили запрет на регистрацию на авто из-за штрафов первого покупаталя. Что делать? Связь с собственником есть.

Ответы на вопрос (1):

К приставу обращайтесь с заявлением об отмене ограничения.