Прописка и долг за квартиру - что делать, если приставы требуют взыскать у непроживающего собственника?

• г. Санкт-Петербург

Сергей:

Здравствуйте, по прописке не проживаю уже более 12 лет, долг за квартиру по прописке приставы хотят взимать с меня (собственник пенсионерка с неё нечего брать), что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Бремя содержания жилого помещения несёт собственник. С вас взыскивать ничего не должны.