Как решить проблему недостаточных записей о горячем стаже в трудовой книжке при отсутствии платы в пенсионный фонд и информации о вредных условиях труда?

• г. Казань

Если работодатель не показывал вредные условия труда и не платил за ни в пенсионый фонд, а показывал только общий стаж, за него платил, работал всю жизнь на плавильщиком стали, а горячего стажа почти нет, можно это решить? Записи в трудовой есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только через суд.