Как отменить дополнительное соглашение по инвентаризации и возвратить удержанные деньги через суд?

• г. Москва

Как можно отменить дополнительное соглашение по инвентаризации, если уже было удержание по ней, и я хочу вернуть те деньги которые удержали, как правильно обратится в суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратитьясв личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.

Полина, надо его хотя бы видеть и знать, в чем суть проблемы.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.