Спор о приватизации и выселении - права совершеннолетнего сына в неприватизированной комнате

• г. Воткинск

В неприватизированной комнате прописаны трое (мать, отец, совершеннолетний сын). Комнату хотят приватизировать на отца но сын тоже хочет участвовать в приватизации, но родители против и хотят через суд выселить сына. Сын на данный момент живёт у сожительницы, так как в комнате он проживать не может, приходиться спать на полу. Вопрос могут ли выселить сына при таких обстоятельствах через суд,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в таком случае выселять будет администрация но никак не другие наниматели комнаты, они будут должны обратиться о выселении в администрацию, но администрация очень редко выселяет, нужно доказать что вы не проживаете в квартире что нет ваших вещей что живёте в другом месте, чтобы выселить.