Судебный иск бывшего работодателя о взыскании несуществующих долгов отклонен

• г. Уфа

Бывший работодатель подал на меня в суд о взыскании 48504,47 руб об этом я узнал пару часов назад. Пришло письмо от судебных приставов. Не каких долгов перед фирмой где я работал не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если узнали от приставов, значит уже возбуждено исполнительное производство. Вам следует получить судебный приказ или решение, смотря какое у вс было производство и обжаловать его, параллельно подать заявление о приостановке исполнительного производства.