Как списать штраф ГИБДД за сроком давности после 2-х лет - куда и кому обращаться?

• г. Калининград

Умнея есть штраф ГИБДД за сроком давности 2 года, прошло 4 года. Постоновление выносилось в другом регионе, куда нужно писать заявление о списании штрафа в отделение где выносилось постоновление или по месту регистрации и кому нужно писать заявление.?

Ответы на вопрос (2):

Никому не надо штраф сам уйдет в архив.