Отказ в присвоении звания Ветеран труда после выхода на пенсию - возможности защиты по закону

• г. Тула

Выйдя на пенсию, я подала заявление на присвоение мне звания"Ветеран труда" стаж достаточный. В ведомстве от которого получила медаль проработала 7 ле.Медаль 200 лет МВД на основании приказа МВД России от 05.06.2002 г.Соцзащита 20.11.2018 г. мне отказала, но сообщили, что можно решить вопрос в судебном порядке. Будьте добры, подскажите, на какие нормы права я могу сосолаться... Благодарю,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо писать исковое заявление в суд а это платная услуга я могу вам с иском помочь.