Что делать, если МФО требует вернуть деньги после подачи на банкротство?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая, что подал на банкротство, первое заседание суда подошло, введена стадия реализации имущества, Звонят из МФО и требуют вернуть деньги, что делать? По моим данным они должны перестать связываться со мной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По собственной практике скажу ни МФО, ни многие банки не обратят никакого внимания на процесс банкротства и продолжат Вам надоедать. Лучший вариант, письменно сообщить в их адрес о процессе банкротства, указав номер дела, а на разговоры внимания не обращать.