Как решить проблему с бросанием мусора на соседней территории - история конфликта с несовершеннолетним и способы наказания

• г. Брянск

На своей территории я часто нахожу бычки от сигарет, у меня произошёл конфликт с несовершеннолетним парнем по соседству, и точно знаю что это он их бросает ко мне. Скажите пожалуйста, можно ли его как то наказать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к участковому инспектору полиции.

Сами в конфликт с несовершеннолетним не вступайте. Дороже Вам обойдется.

Постарайтесь получить видео доказательство и напишите заявление участковому. Удачи!