Проблемы с установкой проставок на пружины в сервисе - как решить ситуацию?

• г. Иркутск

Ситуация такова загнал машину в сервис установить проставки на пружины, механик посмотрел на запчасти, сказал, что все сделает. При разборе выясняется, что проставки не подходят. В сервисе требуют за работу деньги, но по факту получается, что ни чего ни сделанно. Как поступить в таком случае? Изначально механик осматривал деталь и по каталогу она тоже подходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Гость!

Поскольку работы по факту не выполнены, Вы можете отказаться производить оплату сервису.

По закону о защите прав потребителей услуга не оказана или некачественно имеете право отказатся а если причинен ущерб требовать возмещения возврата денег другой товар или аналогичный. Пишите обоснованно грамотную претензию.