Почему арестовали карту.
• г. Самара
У меня арестовали карту, суд меня не уведомил об этом. Я узнала об этом по смс от банка. Откуда задолжность не знаю.
Ответы на вопрос (5):
г. Ртищево
Светлана, проверить может самостоятельно на сайте ФССП в разделе банк данных исполнительных производств, сервис очень прост в использовании достаточно ввести свои Ф.И.О.
СпроситьНа сайте ФССП долга никакого нету. Почему так?
Спросить13.02.2020, 22:06,
г. Рузаевка
Здравствуйте! Информация на сайте может не соответствовать реальным обстоятельствам дела. В банке Вам обязаны сообщить основания ареста карты. Если это исполнительное производство, то уже у пристава получите документ о причинах этого. Возможно и его обжалование, если ранее Вас не уведомили. Судебный приказ о взыскании выносится без уведомления должника глава 11 ГПК РФ.