Спор о наследстве - препятствия при оформлении квартиры на внука и права женщины, проживающей в ней

• г. Санкт-Петербург

Проблема в том что женщина которая там почемуто ещё живёт говорит что квартира достанется ей хотя завещания нет и мне непопасть с представителями ПИБа которые должны осмотреть жильё и только потом выдать мне кадастровый паспорт на квартиру также я соброл уже следующие документы: запрос от натариуса с номером наследственого дела, доверенность нотариальная для гос регистрации права собственности на квартиру, выписка из ЕГРП на недвижимое имущество и справка о содержании правоустонавливающих документов. Эта женщина никого туда непускае и говорит что якобы она ухаживала за бабушкой и она оставила ей жильё.скажите какие права имеет эта женщина на моё наследство и какие документы необходимы для оформления квартиры на меня (внука)

Ответы на вопрос (1):

Собирайте документы и в суд на выселение