Написал отказ от приватизации, никак не общаемся, за комм.

• г. Стерлитамак

КВАРТИРА приватизирована. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Бывший муж не проживает с 2000 года. Написал отказ от приватизации, никак не общаемся, за комм. Услуги не платит. Сама полностью сделала ремонт в квартире.

Ответы на вопрос (2):

нельзя снять его с регучета /выписать/, таккак на момент приватизации он был зарегистрирован в квартире, поскольку он отказался от своей доли, за ним сохраняется бессрочное право проживать в квартире