Врачи наделяют правительство после смерти пациента - дело переходит к другому следователю.

• г. Ставрополь

Подскадите пожалуйста. В следственный комитет было написано заявление. По халатности врача умер пациент в больнице. Назначили следователя и через 2 месяца дело передали другому следователю. На каких основаниях поменяли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Оснований может быть очень много. Об этом нужно узнавать в следственном комитете.

Нужно изучать материалы дела и детально обсудить ситуацию, сейчас что-то конкретное сложно сказать.

С уважением!