Как защититься и избежать наказания, если тест на наркотики показал положительный результат?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если тест на наличие наркотиков в моче показал положительный результат. Марихуану курил месяц назад. Остановили сотрудники гаи, предложили пройти, прошёл добровольно. Грозит лишение прав и штраф. Как защититься?

Могу ли я выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Помочь можно, но нужны детали где проходили обследование, когда суд был (будет) и другие вещи. Можете написать мне в личку или ватцап, ну или кому сами решите из юристов на сайте.