Как потребителю обратиться за консультацией по возврату денег за испорченный товар без дополнительных расходов

• г. Санкт-Петербург

За консультацией по поводу возврата денег за испорченный товар товар обратилась в защиту прав потребителей и заплатила 1500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Интересное кино...Консультацию получили?!

В магазине после покупки продуктов тоже требуете возврата денег?