Ненормированный рабочий день и его отражение в трудовом договоре - как правильно оформить работу водителем на предприятии?

• г. Краснодар

Работаю водителем на предприятии. Каждый день начинаю с 8-00 а не с 9-00 как по Трудовому договору и заканчиваю не 18-00 а в 19-30,20-00.Руководитель, которого вожу ссылается на ненормируемый рабочий день и + 5 дней к отпуску! Вопрос-какими правовыми документами должна быть отражена ненормированность? Может ли ненормированность нести постоянный характер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую ознакомиться со статьей glavkniga.ru. В ней вы найдете ответы на Ваши вопросы.