Не подскажите пожалуйста сроки истребования копии с книги актовой записи из ЗАГСа Москвы посольством РФ в Таджикистане.

• г. Московский

Ответы на вопрос (1):

У вас есть 2 варианта

а) поехать в страну, где расположен ЗАГС, вы и получить нужный документ там, соблюдая формальности и требования иностранного законодательства;

б) заказать получение необходимого документа через Министерство иностранных дел России

Ответ из второго варианта будет идти в теч. 1.5-2 месяцев, если вы все документы подадите верно.