Какие документы нужны, чтоб получить какое-нибуть жилье от Нашего государства.

• г. Санкт-Петербург

Я гр РФ прописана в СПб, состою в браке с гр РФ, есть сын 2,7 лет.

Работает только муж доход около 18 000 руб/мес. Мы проживаем с его родителями, собственник мать мужа. Мы все прописаны в этой квартире. У его родителей есть три участка, они собственники.

У меня нет никакого жилья, и не какого имущества. Вслучае чего я остаюсь на улице.

Какие документы нужны, чтоб получить какое-нибуть жилье от Нашего государства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стать на учет по улучшению жиличного положения.