Сейчас стоит вопрос о приватизации жильцами общежития, где я снимаю комнату.

• г. Ессентуки

10 лет назад была приватизирована квартира на мое имя в Иркутской области. В данный момент я живу и работаю в г.Ессентуки (жилье предоставило мне предприятие). Сейчас стоит вопрос о приватизации жильцами общежития, где я снимаю комнату. Имею ли я право повторно участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

только один раз можно участвовать в приватизации, исключение для несовершеннолетних, которые участвовали в приватизации, за ними сохраняется право участвовать в приватизации в совершеннолетнем возрасте