Как заменить паспорт после регистрации брака, если нет места для штампа

• г. Челябинск

Замена паспорта после регистрации брака, если нет места для штампа.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, решили пожениться а у моей невесты нет места для штампа о регистрации брака. Может ли загс зарегистрировать наш брак если после этого все равно менять паспорт так как фамилию она берет мою?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Проставление штампа в паспорте по факту регистрации брака не является обязательной - ЗАГС Обязан зарегистрировать брак.