ИП из Самарской области должен оформить антитеррористический паспорт на свой магазин?

• г. Самара

ИП Самарская обл у нас магазин мы получили уведомление с администрации района что должны сделать антитеррористический паспорт на магазин (торговая площадь 25.4 метра кв) в законе говорится объект нуждается в паспорте данного типа если вместимость 50-200 человек нужно ли нам заниматься оформлением антитеррористического паспорта?

Или им надо доказать что данный объект не вмещает 50 человек и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Рамиль! Требования к антитеррористической защищенности магазинов и торговых центров уже прописаны в Постановлении Правительства РФ от 25.03.2015 N 272.