Как вернуть подушку Релакс от Бауэр - опыт мамы и проблемы с перфорированным латексом

• г. Симферополь

В августе 2019 брала подушку Релакс от компании Бауэр маме в подарок, пользоваться ей мама, как оказалось, не может. В добавок, перфорированный латекс начал проседать. Есть договор на рассрочку без указания паспортных данных. Есть ли возможность вернуть товар и деньги?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос урегулирован ст.25 Закона о защите прав потребителей.