Как обжаловать не качественно оказанную услугу, если компания не принимает претензии и отсутствует офис в городе?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос по не качественно оказанной услуге. Претензию принимать отказываются, есть ли смысл подавать в суд, если офиса компании в городе нет, деньги были переведены на основании договора публичной оферты где указана только 1 сторона (их) моих данных в договоре нет, но есть чеки сбербанк онлайн куда переводила.

Ответы на вопрос (1):

Претензию вы можете направить заказным письмом с описью вложения по юридическому адресу этой фирмы.

Сказать есть ли смысл обращаться в суд не понимая ситуации и не видя документов невозможно.