Можно ли попросить работников проведения местных работ убрать за собой мусор и грязь?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю убощицей в спортивном клубе, иногда у нас выполняются местные работы (провести проводку, заделать протекший потолок), за ними остается мусор и грязь. Имею ли я правл попросить данных работников убрать за собой мусор и грязь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, это смотря какая договоренность между вашим работодателем и подрядчиками. Обратитесь к своему работодателю с этим же вопросом, удачи.