могу ли я взять в аренду придомовую территорию? У нас двух этажный многоквартирный дом, проживаю в Крыму.

• г. Симферополь

Могу ли я взять в аренду придомовую территорию? У нас двух этажный многоквартирный дом, проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решается на общем собрании собственников МКД, - ст. 46 ЖК РФ. Если путем голосования решение будет в вашу пользу, то сможете взять в аренду у собственников МКД.

Евгений, возникает вопрос - проводила ли администрация межевание земельного участка вашего дома?

Могу ли я оформить в аренду прилегающую к дому клумбу размером 2 на 15 метров?