Можно ли арендовать придомовую территорию в приватизированной квартире в 8-квартирном 2-этажном доме?

• г. Симферополь

Возможно ли взять в аренду \ на какой срок \ придомовую терри --торию при приватизированной квартире? . Дом 2-х этажный, 8-квартир.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно, но с согласия собственников квартир.

Придомовая территория не приватизирована в этом случае как быть?

в администрацию обращаться, с заявлением.