Что делать, если сын в армии в Калининградской области не переносит климат?

• г. Пенза

Сын в армии в Калининградской области. Полтора месяца у него температура, заложенность носа и сильные головные боли, лежит в санчасти. Улучшений нет. Возможно не переносимость климата, так как он со средней полосы. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к командующему округом о переводе.