Кредитная история - как отстоять свои права в суде при отсутствии документов о погашении долга

• г. Архангельск

В ентябре 2015 брала кредит т в размере 17000, до апреля 2016 платила проценты, но платежных докумен ов мне не давали как исам договор, в мае 2016 я его погасилатак же квитанции не дали, в июне 2019 подали в мировой суд, я его отменила, сейчас подоли исковое в городской, ссылаются, что я совсем не платила и требуют 203000, хотели 283000, но 80000 как бы простили, что мне делать, я не могу предоставить документоа об погашении долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ возражайте, подавайте ходатайство по ст.57 ГПК РФ о предоставлении движение по расчётному счету кредитора. Для установления исполнения обязательства ст.307,309,310,408 ГК РФ.