Возврат налога за операцию - за что можно получить компенсацию?

• г. Владивосток

Возврат налога за операцию. Возврат возможен только за саму операцию или за все, что в чеке: сопутствующие анализы и пребывание в клинике?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы подаете подтверждающие документы на всю сумму расходов, а ФНС уже сама определяет по каким позициям (затратам) осуществлять налоговый вычет.