Владелец автомобиля с проблемой привода на гарантии - как долго ждать ремонта?

• г. Пермь

Автомобиль на гарантии стучит привод признали гарантию у же месяц как заказали привод до сих пор нет результата в какое время должны отремонтировать.

Ответы на вопрос (1):

Для установления срока ремонта необходимо было предъявить письменную претензию на основе норм ГК, уточните - машина у Вас или в сервисе? Какие либо документы (заказ-наряд) на заказ Вам выдали или нет?