На госуслугах висит долг а судебные пристава не видят этот долг что делать.

• г. Владивосток

На госуслугах висит долг а судебные пристова не видят этот долг что делать.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Руслан.

Вам надо написать Заявление (Жалобу) на имя Старшего судебного пристава с требованием удалить сведения о задолженности. К В Заявлении указать, что прикложение - Распечатку с сайта Госуслуг и к Заявлению приложить указанную распечатку.

Заявление написать в 2 х экземплярах. Подавая Заявление потребуйте зарегистрировать и на Вашем экземпляре поставить отметку о регистрации.

Уберут.

А как написать заявление в свабодной форме или есть какой а образец?

Возможно это долг по налогам. Обратитесь в ФНС.

В свободной форме никто не отменял.