Как бывший супруг может стать ответственным хранителем автомобиля в аресте у приставов - что это значит и как бороться?

• г. Салехард

Люди в разводе, на ней автомобиль который находится в аресте у приставов... Однажды утром автомобиля на стоянке не оказалось, как выяснилось бывший муж по своей инициативе назначен "ответственным хранителем автомобиля""" вопрос-что это ещё такое? И как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку автомобиль является совместно нажитым имуществом, то у бывших супругов равные на него права. Вот и решил воспользоваться своим правом.