Покупатель пострадал от развода при акции в салоне Мегафон

• г. Ханты-Мансийск

Всем доброго дня! Где-то неделю наблюдала в салоне Мегафон за акцией, телефон стоимость 9900 перечеркнута, другая стоимость 7900, типа акции. Продавец объяснил, что акция будет до 10 февраля. 10 февраля желая сэкономить покупаю телефон. 13 захожу в этот же салон, цена без акции 6900. Естественно у меня на такой развод. Могу ли я предъявить Мегафону претензии на такой развод и куда можно обратиться? Заранее, спасибо. Для пенсионера 1000 тоже деньги.

Ответы на вопрос (1):

Претензию то вы можете написать, но это маркетинговый ход был.