Сказали сделать запрос в мой город, чтобы прислали выписку о разводе.

• г. Усть-Илимск

Брак расторгнут, жена получила св-во о расторжении брака, а я нет. Хочу женится второй раз, но в том городе больше не проживаю, в паспорте не стоит печать о разводе. Сказали сделать запрос в мой город, чтобы прислали выписку о разводе. Подскажите, как правильно составить этот запрос,

Ответы на вопрос (1):

если брак расторгали в суде, отправьте туда заявление о выдаче вам копии решения, оплатив госпошлину 40 руб