Специалист по персооналу: Какие документы должны быть оформлены для трудоустройства работника в ООО?

• г. Курган

Специалист по персооналу: Какие документы должны быть оформлены для трудоустройства работника в ООО? (заполнение трудовой книжки, трудовой договор) Неибходимы еще какие либо документы?

Ответы на вопрос (1):

кроме заполнения труд. книжки и подписания труд. договора, необходим приказ о приеме на работу, обязательно под роспись, кроме этого работодатель обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудовго распорядка и должностой инструкцией