У меня не принимают межвахтовы больничный что делать и куда его сдавать?
• г. Кемля
Ответы на вопрос (5):
г. Челябинск
Оплачиваются только рабочие дни вахты. Таким образом, заболевшему в период междувахтового отдыха вахтовику за календарные дни, попадающие на дни отдыха, пособие по временной нетрудоспособности не выплачивается. Выплата пособия в данном случае производится только за календарные дни, приходящиеся на период вахты согласно утвержденному графику работы.
СпроситьКуда можно задать межвахтовый больничный если на работе его не принимают.
Спросить15.02.2020, 14:53,
г. Москва
Можете никуда не носить и не сдавать, т.к. он не оплачивается.