Имею ли я право на супружеские алименты для получения специальности, на время своего обучения или пока не найду работу?

• г. Портленд

Я прожила с муже полгода и уехала от него. Уже прошло почти 4 года. Мы еще не разведены. Имею ли я право на супружеские алименты для получения специальности, на время своего обучения или пока не найду работу?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеете, так как у Вас нет общих детей и брачного договора по видимому тоже нет. Удачи!

Вам дан ошибочный ответ. Для получения достоверного ответа на этот вопрос Вам нужно обратиться к адвокату в Вашем штате.