Мой заказ на двери был перепутан - где стёкла, а где нет. Что делать?

• г. Москва

Я заказала 4 межкомнатные двери 3 со стёклами в зал и кухню и 1 в кладовую без, но их перепутали привезли в кладовую и зал со стёклами, а на кухню нет, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите претензию в магазин, укажите все обстоятельства.

Требуйте исполнения договора.

Здравствуйте.

Товар не принимайте, в акте приема указывайте на несоответствие условиям договора и подавайте в магазин письменную претензию на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.