Моего компаньона посадили, регистрировали ип можно как то мне переписать его или получить доступ к активам в банке?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На совершение нужных вам действий вы должны получить нотариально заверенную доверенность от компаньона. Нотариус приходит в места заключения и доверенности там оформляются.