Как узнать, были ли вылажены сведения о высвобождаемых работниках после ликвидации магазина?

• г. Москва

Мы подписали уведомление о ликвидации магазина, скажите как мы можем узнать подало ли наше рувоводство сведения о высвобождаемых рабониках в службу занятости, после подписания уведомления через сколько мы можем обратиться в службу занятости. Отдел кадров не дает комментариев.

Ответы на вопрос (1):

Вы жалобы в ГИТ и прокуратуру напишите, чтобы провели проверку.

С уважением.