Как разделить земельный участок между собственниками без их согласия?

• г. Орёл

У нас земельный участок разделен на двух собственников, изначально не стали делить общий двор, сейчас возникают конфликты, при пользовании этой землей. Можно ли мне, без согласия второго собственника разделить эту землю?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, как сервитут!

Анна,добрый день! В порядке статьи 64 Земельного кодекса РФ все земельные споры решаются в судебном порядке, поэтому без согласия вы можете только подать заявление в суд. Желаю удачи