Возможно ли разделить земельный участок у многоквартирного дома забором без согласия остальных собственников, но с учетом установленного порядка пользования?

• г. Устюжна

Может ли сосед разделить земельный участок у многоквартирного дома забором находящийся в общей собственности без согласия остальных собственников, но установлен порядок пользования земельным участком.

Ответы на вопрос (1):

не может,если только в установленном порядке такое его право не предусмотрено