Будут ли сняты с очереди на квартиру вдова ветерана и их дети после его смерти?

• г. Кемерово

Я вдова ветерана боевых действий у нас двое совместных детей мы были в браке, мы стояли на очереди на квартиру так как он сейчас умер нас снимут с очереди или нет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если ваше жильё менее нормы на всех зарегистрированных то вас не снимут из очереди, или наоборот.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.