Как жаловаться на качество работы подрядной организации при замене стояков?

• г. Екатеринбург

В доме проводилась плановая замена стояков, по завершению, после того как включили воду, с потолка потекла река... подрядная организация все исправила, но по трубе все равно нет нет текут капли воды, подрядчик разводит руки и говорит что сверху у соседей все сухо и отказывается что либо делать, председатель тсж уходить от ответа, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Тогда надо решать вопрос с возмещением ущерба. Обращайтесь с претензией к ТСЖ на возмещение ущерба.

С уважением.