Может ли журналист с высшим образованием пройти переподготовку на воспитателя и работать в детском саду?

• г. Челябинск

Может ли журналист с высшим образованием пройти переподготовку на воспитателя и работать в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! для работы в ДОУ, нужно педагогическое образование иметь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru