Как менеджеры автосалона обманывают покупателей - история повышения цены в два раза

• г. Ульяновск

Приехали в автосалон, выбрали машину, менеджер рассказал подсчитал объявил цену, со всеми там скидками. После одобрения цена машины выросла в два раза, не смотря на то что был первый взнос и машина по траидыну. Когда уже огласили цену хотели отказаться, но те не хотели отдавать первый взнос и машину, типа закон, и пришлось купить машину.

Ответы на вопрос (2):

Ну и зря. Это "тупой развод". Советую написать по этому поводу заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Здравствуйте.

Тут нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. На правовые основания. Есть императивные требования закона. Вы какие действия предпринимали?